Ersatzmitglied


Hr.Klaus Schacherl, geb. 12. April 1983, und Dir. Harald Höchtl BEd MA, geb. am 25. September 1968, beide wohnhaft in Brunn, werden bei den nächsten Gemeindratssitzung am 18.Juli 2013 als neue Gemeinderäte angelobt.


2013-07-08

zum Archiv | zurück